Система самообслуживания в помещениях и узлах комбината

Следует отметить, что даже такой большой обслуживающий персонал, который сейчас имеется в комбинатах, не всегда 8 справляется со своей работой. В часы пиковой загрузки у гардеробных, фляговых и ламповых часто образуются очереди. Руководство шахт вынуждено в таких случаях увеличивать численность обслуживающего персонала, переводя на этот участок лиц, у которых по состоянию здоровья временно понижена трудоспособность.

Таким образом, расходы на содержание административно-бытовых комбинатов еще больше возрастают. Трудящиеся, общественные организации и руководители шахт предлагают оснастить комбинаты таким оборудованием, которое позволило бы перейти на систему самообслуживания во всех помещениях и узлах комбината и сократить до минимума численность обслуживающего персонала. Трудящиеся, общественные организации и руководители шахт предлагают оснастить комбинаты таким оборудованием, которое позволило бы перейти на систему самообслуживания во всех помещениях и узлах комбината и сократить до минимума численность обслуживающего персонала.

Интенсивность загрузки помещений Загрузка помещений административно-бытового комбината в часы прохождения смены зависит от режима работы шахты. В настоящее время, благодаря сокращению продолжительности рабочего дня трудящихся до 7 и 6 час.

Мы предлагаем самые красивые и удобные туалетные кабины цена – ну просто ниже не бывает, потому что мы стараемся устроить для посетителей вашего офиса комфортные условия.