Нападающий команды «Астана» смог прокомментировать победу 7:0 над командой «Окжетпес-М».

— Результат стал главным доказательством уровня нашей игры. Установка тренерского штаба была полностью выполнена, и в целом матч сложился хорошо.

— Ты смог забить сразу пять голов. Как это вышло?

— Да, у меня получилось! Я нацелился на ворота! Еще мне помогала просто удача, иначе бы такого результата не достичь.

— У тебя завидная статистика по играм за «Астану». Это помогает при участии в основном составе команды?

Была полностью выполнена

— Еще и как! В основной состав я вошел в начале года. Меня часто привлекают к играм молодежки. Тренируясь с главной командой, получаешь намного больше опыта, начинаешь больше верить в себя. Я часто участвую в дублирующем составе. Хорошая игра и забитые голы дарят уверенность и помогают хорошо показывать себя в следующих матчах.