Главный тренер команды «Астана-М» сделал комментарий по поводу полученного результата в состязании СДЮСШОР №8 (6:1).

О таком сильном сопернике

— Наш административный и тренерский штабы смогли правильно организовать подготовку к игре, за что выражаю всем благодарность. Такой уровень самоотдачи заслуживает уважения. Все игроки были полностью сконцентрированы и играли по максимуму. Иногда не хватало хладнокровия, в некоторых моментах завершающей стадии. Однако, в целом игра показала высокую готовность игроков.

— Впереди игра с «Женисом», которая должна стать завершающей в сезоне. Как вы планируете настроить игроков, чтобы удачно завершить сезон?

— Мы с самого начала приняли решение, что не существует сильных или слабых соперников. Абсолютно важна каждая без исключения игра независимо от ее уровня. Каждый раз мы настраиваем игроков на все 100%, говорим, что они в любом случае должны работать на высокий результат. Заключительный матч для нашей команды станет настоящим украшением сезона. О таком сильном сопернике только можно мечтать! У каждого клуба есть свои болельщики, поэтому атмосфера настоящего футбола на стадионе будет гарантирована. Будет интересно посмотреть, как наши воспитанники будут смотреться на таком фоне. Поздравляю команду с прошлыми победами и желаю новой!